"Без вас не получится!"
Безопасность ребенка в автомобиле - это главная сквозная тема кампании "Без вас не получится!"

Для донесения аспектов обеспечения детской безопасности к взрослым участникам дорожного движения обращаются 5 героев, которые с разных сторон влияют на обеспечение безопасности ребенка в дорожной среде. На первый взгляд, не каждый герой имеет очевидную связь с детьми, но из их обращения к зрителю и донесения каждым героем одного из аспектов постепенно становится понятно, что эти люди не просто декларируют, они профессионалы в этой области. Каждый из них трудится в своей отрасли, полной своих сложностей и особенностей, тратит очень много сил и энергии, чтобы обеспечить безопасную жизнь для нас и наших детей. Герои ничем друг на друга не похожи, но оказывается, что каждый из них хочет донести до зрителя одну и ту же мысль: соблюдайте меры безопасности и несите ответственность за безопасность своих и чужих детей. Но этого всего может быть недостаточно. Все это может не иметь никакого значения, если мы, родители, не будем соблюдать меры безопасности.
Видеоматериалы вы можете посмотреть перейдя по ссылке: https://yadi.sk/d/iE9XDIST1MQogw

Просмотров: 10 | Добавил: sadik83 | Теги: #gibdd #бездтп #детипассажиры #непр